ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ Барнаул
EN

Расписание работы специалистов поликлиники

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)

Прием пациентов в консультативной поликлинике Федерального центра осуществляется по адресу: г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1/3 

по предварительной записи в регистратуре консультативной поликлиники по телефону: 8(3852)297-500



Специалисты
Кабинет
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Гольник Вадим Николаевич
Гольник Вадим Николаевич
Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
13:00-14:00
Сюков Игорь Владимирович
Сюков Игорь Владимирович
Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
13:00-14:00
Найданов Вадим Федорович
Найданов Вадим Федорович
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 высшей квалификационной категории
11:00-13:00
Чумаков Никита Викторович
Чумаков Никита Викторович
Заведующий травматолого-ортопедическим отделением №1, врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
13:00-14:00
Васильев Андрей Игоревич
Васильев Андрей Игоревич
Заведующий травматолого-ортопедическим отделением №4, врач-нейрохирург высшей квалификационной категории, к.м.н.
13:00-16:00
Литвинова Алла Алексеевна
Литвинова Алла Алексеевна
Врач-невролог высшей квалификационной категории
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
Бобрышева Елена Владимировна
Бобрышева Елена Владимировна
Заведующий отделением-врач функциональной диагностики отделения платных медицинских услуг поликлиники первой квалификационной категории
09.00-16.00
09.00-16.00
09.00-16.00
09.00-16.00
09.00-16.00
Грядунов Владимир Романович
Грядунов Владимир Романович
Врач-эндоскопист первой квалификационной категории
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
Боровиков Эдуард Валерьевич
Боровиков Эдуард Валерьевич
Врач-сердечно сосудистый хирург высшей квалификационной категории
13:00-14:00
13:00-14:00
Мальцева Анна Васильевна
Мальцева Анна Васильевна
Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории
09:00-10:00
15:00-17:00
Гусева Наталья Александровна
Гусева Наталья Александровна
Заведующий поликлиникой, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
14:00-15:00
14:00-15:00
14:00-15:00
14:00-15:00
14:00-15:00
Казанцев Дмитрий Игоревич
Казанцев Дмитрий Игоревич
Заведующий операционного блока, врач травматолог-ортопед второй квалификационной категории
14:00-16:00
Радченко Наталья Владимировна
Радченко Наталья Владимировна
Врач-невролог, врач-педиатр (детский) высшей квалификационной категории
13:00-15:00
13:00-15:00
13:00-15:00
13:00-15:00
Хоничев Андрей Павлович
Хоничев Андрей Павлович
Врач травматолог-ортопед детского травматолого-ортопедического отделения
09:00-12:00
Ворончихин Евгений Владимирович
Ворончихин Евгений Владимирович
Заведующий детского травматолого-ортопедического отделения, врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
13:00-16:00
Платунов Владимир Владимирович
Платунов Владимир Владимирович
Врач-нейрохирург травматолого-ортопедического отделения №4 высшей квалификационной категории
09:00-15:00
09:00-15:00
Кравчуков Иван Васильевич
Кравчуков Иван Васильевич
Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №4 высшей квалификационной категории
09:00-15:00
Кривошеин Алексей Владимирович
Кривошеин Алексей Владимирович
Врач-нейрохирург травматолого-ортопедического отделения №4 высшей квалификационной категории
09:00-15:00
09:00-13:00
Черданцев Виктор Владимирович
Черданцев Виктор Владимирович
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №3 первой квалификационной категории
14:00-15:00
14:00-15:00
14:00-15:00
08:00-09:00
Шкретов Константин Михайлович
Шкретов Константин Михайлович
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №3 высшей квалификационной категории
08:00-09:00
14:00-15:00
08:00-09:00
Ярных Виктор Владимирович
Ярных Виктор Владимирович
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №3 высшей квалификационной категории
26
08:00-09:00
08:00-09:00
14:00-15:00
Шукис Константин Константинович
Шукис Константин Константинович
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2 первой квалификационной категории
13:00-15:00
13:00-15:00
Меркулов Сергей Анатольевич
Меркулов Сергей Анатольевич
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2 высшей квалификационной категории
12:00-16:00
Иванюк Алексей Михайлович
Иванюк Алексей Михайлович
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2 высшей квалификационной категории
09:00-13:00
Новиков Иван Николаевич
Новиков Иван Николаевич
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2 второй квалификационной категории
13:00-15:00
09:00-11:00
Попов Сергей Владимирович
Попов Сергей Владимирович
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2 высшей квалификационной категории
09:00-13:00
Джухаев Денис Анатольевич
Джухаев Денис Анатольевич
09:00-13:00
Чернецкий Станислав Анатольевич
Чернецкий Станислав Анатольевич
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 первой квалификационной категории
08:00-12:00
Баженов Павел Александрович
Баженов Павел Александрович
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 высшей квалификационной категории
08:00-12:00
Алтухов Игорь Александрович
Алтухов Игорь Александрович
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 высшей квалификационной категории
08:00-12:00
Павленко Денис Владимирович
Павленко Денис Владимирович
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 высшей квалификационной категории
08:00-12:00
Бурков Дмитрий Владимирович
Бурков Дмитрий Владимирович
Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 высшей квалификационной категории
08:00-11:00
Радимова Жанна Николаевна
Радимова Жанна Николаевна
Врач травматолог-ортопед детского поликлинического отделения
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
Прокаев Андрей Николаевич
Прокаев Андрей Николаевич
Врач травматолог-ортопед поликлиники первой квалификационной категории
08:00-17:00
08:00-17:00
08:00-17:00
08:00-17:00
08:00-17:00
Дудин Андрей Николаевич
Дудин Андрей Николаевич
Врач травматолог-ортопед поликлиники первой квалификационной категории
08:00-15:00
10:00-17:00
08:00-15:00
10:00-17:00
08:00-15:00
Шелягин Алексей Владимирович
Шелягин Алексей Владимирович
Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории
15:00-17:00