Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Функция временно недоступна

График работы специалистов поликлиники

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 16:00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)

Прием пациентов в консультативной поликлинике Федерального центра осуществляется по адресу: г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1/3 

по предварительной записи в регистратуре консультативной поликлиники по телефону: 8(3852)297-500


  Специалисты  Понедельник Вторник  Среда  Четверг  Пятница   
4bbda75edcc24d965eb23041ae92dec8.png

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением №1, врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Чумаков Никита Викторович

13:00-14:00  13:00-14:00 
13:00-14:00 
13:00-14:00 
13:00-14:00   
 0f2ff369ff84a60e8922b0a7fe44f644.jpg

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением №2, врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории


Гольник Вадим Николаевич

12:00-13:00           
69053bee13001069f474599686f66d7e.png

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением №3, врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории


Сюков Игорь Владимирович

13:00-14:00           
82609b174a0f3ef7219ee77e602989aa.png

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением №4, врач-нейрохирург высшей квалификационной категории, к.м.н.


Васильев Андрей Игоревич

    13:00-16:00       
d57e2392bf719fe45ba4a72acbfc7b5e.png

Врач травматолог-ортопед поликлиники первой квалификационной категории

Дудин Андрей Николаевич   

08:00-15:00 10:00-17:00 08:00-15:00 10:00-17:00 08:00-15:00  
d789a33cbb4eb7d8e579f4de6704d609.jpg

Врач травматолог-ортопед поликлиники первой квалификационной категории

Прокаев Андрей Николаевич   

08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00  
 ef4459ebdf4eb846fd84bc090bc5e401.jpg

Врач травматолог-ортопед детского поликлинического отделения

Радимова Жанна Николаевна

08:00-15:00 08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00  
 8c2e575712213c40e579192cf3f4dd91.jpg

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 высшей квалификационной категории

Бурков Дмитрий Владимирович                                  

08:00-11:00
         
 19de5679c873b10c4e4a0b5b35c58657.png

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 высшей квалификационной категории 

Найданов Вадим Федорович

11:00-13:00           
 943b58191f8106f580f031328e2a4d0a.png

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 высшей квалификационной категории

Павленко Денис Владимирович

      08:00-12:00    
 29cb5cb6b4c5aff17de7b77e22e831ba.jpg

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 высшей квалификационной категории

Алтухов Игорь Александрович

  08:00-12:00        
 0e7dffff65da6a5473813e4ebd9ec6b6.jpg

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 высшей квалификационной категории       

Баженов Павел Александрович

    08:00-12:00       
 7766e0c762a5f6168ccf32a7ce18825d.png

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1 первой квалификационной категории

Чернецкий Станислав Анатольевич

        08:00-12:00   
 71cbb47031d485fd55d33bbf7ae5dd01.jpg

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2 высшей квалификационной категории

Джухаев Денис Анатольевич

  09:00-13:00        
 ec0466e0339cd19e5d6f977d21a85c09.png

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2 высшей квалификационной категории

Попов Сергей Владимирович

    09:00-13:00       
 2df116e4903a1a80d2979eb3858ea5fc.png

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2 второй квалификационной категории

 Новиков Иван Николаевич

    13:00-15:00    09:00-11:00   
 7773d94237ca80ea8428dc5503b10b44.jpg

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2 высшей квалификационной категории

Иванюк Алексей Михайлович

      09:00-13:00     
 9c2e2eecf0509289b0864cb0dacb4590.jpg

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2 высшей квалификационной категории

Меркулов Сергей Анатольевич

        12:00-16:00   
 52e655a06d7bad3bbd5d80ad33683e9e.png

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №2 первой квалификационной категории

Шукис Константин Константинович

  13:00-15:00    13:00-15:00     
 097884e6046a351cb4f8b85c1280905e.jpg

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №3 высшей квалификационной категории

Ярных Виктор Владимирович  

08:00-09:00 (26к.)    08:00-09:00 (11к.)    14:00-15:00 (26к.)   
 4bc52e62a9b478ceeb022fc56de7ad23.png

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №3 высшей квалификационной категории

Шкретов Константин Михайлович  

             08:00-09:00 (11к.)  14:00-15:00 (26к.)   08:00-09:00 (11к.)      
 76fd5052897ad2f53d498f137df0147c.png

Врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №3 первой квалификационной категории

Черданцев Виктор Владимирович

14:00-15:00 (26к.)  14:00-15:00 (26к.)     14:00-15:00 (26к.)   08:00-09:00 (11к.)   
 16199dabfccc5e6ac3eb5e56f6d65c2e.jpg

Врач-нейрохирург травматолого-ортопедического отделения №4 высшей квалификационной категории

Кривошеин Алексей Владимирович


09:00-15:00       09:00-13:00                      
 48c0f583080a94e3705d200b73187e54.jpg

Врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №4 высшей квалификационной категории

Кравчуков Иван Васильевич

09:00-15:00

                             
 f6e0c1fd57a209f957ba6de0463d3cf7.png

Врач-нейрохирург травматолого-ортопедического отделения №4 высшей квалификационной категории

Платунов Владимир Владимирович

                     09:00-15:00       09:00-15:00        
 11a712a771ef70c6fcb1629fff644d0b.png

Заведующий детского травматолого-ортопедического отделения, врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Ворончихин Евгений Владимирович

14:00-16:00    14:00-16:00  14:00-16:00     
 cdbeb2b8e57c00a3b2ea3b39f9c2579c.jpg

Врач травматолог-ортопед детского травматолого-ортопедического отделения 

Хоничев Андрей Павлович

10:00-12:00    10:00-12:00    10:00-12:00   
 3020019eaa334c456c83936dff5c56f4.png

Врач травматолог-ортопед детского травматолого-ортопедического отделения высшей квалификационной категории, к.м.н.

Кожевников Вадим Витальевич

12:40-14:00 
12:40-14:00    12:40-14:00   
 c17ce3a344fda673bf63b7ff5b84b2d3.jpg

Заведующий операционного блока, врач травматолог-ортопед второй квалификационной категории

Казанцев Дмитрий Игоревич

14:00-16:00           
636017efe58df1fdb29b6836d0e590cf.jpg 

Заведующий поликлиникой, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Гусева Наталья Александровна

14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
14:00-15:00
14:00-15:00
 
 938142_20210719112319.640x400.jpg

Врач-сердечно сосудистый хирург высшей квалификационной категории

Боровиков Эдуард Валерьевич

13:00-14:00      13:00-14:00     
 f1a021281ca453697d69ccf681e7d1cf.jpg

Врач-эндоскопист первой квалификационной категории

 Грядунов Владимир Романович

08:00-12:00  08:00-12:00 

08:00-12:00

08:00-12:00  08:00-12:00   
 d1757aa627b21437c01279a7f7f01cf2.jpg

Заведующий отделением-врач функциональной диагностики отделения платных медицинских услуг поликлиники первой квалификационной категории

 Бобрышева Елена Владимировна

09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00  
 5197cf4e4edba6454148e1a9d0202aa0.jpg

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Литвинова Алла Алексеевна

08:00-16:00  08:00-16:00  08:00-16:00  08:00-16:00  08:00-16:00