ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ Барнаул
EN

СВЕДЕНИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Отделение травматологии и ортопедии №1

Чумаков
Никита Викторович
заведующий отделением,
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории

Алтухов
Игорь Александрович
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории,
врач-хирург

Баженов
Павел Александрович
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории


Бурков
Дмитрий Владимирович
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории

Казанцев Д.И..jpg
Казанцев Дмитрий Игоревич
заведующий операционным блоком,
врач-травматолог-ортопед
первой квалификационной категории

Павленко
Денис Владимирович
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории  

Чернецкий
Станислав Анатольевич
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории        

Отделение травматологии и ортопедии №2

Гольник
Вадим Николаевич
заведующий отделением,
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории

Джухаев
Денис Анатольевич
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории


Иванюк
Алексей Михайлович
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории


Меркулов
Сергей Анатольевич
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории


Новиков
Иван Николаевич
врач-травматолог-ортопед
первой квалификационной категории


Попов
Сергей Владимирович
врач травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории


Шукис
Константин Константинович
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории

 

Отделение травматологии и ортопедии №3

Сюков
Игорь Владимирович
заведующий отделением,
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории

Черданцев
Виктор Владимирович
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории


Шкретов
Константин Михайлович
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории


Ярных
Виктор Владимирович
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории
   

Отделение травматологии и ортопедии №4

Васильев
Андрей Игоревич
заведующий отделением,
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории, к.м.н.

Кравчуков
Иван Васильевич
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории


Кривошеин
Алексей Владимирович
врач-нейрохирург
высшей квалификационной категории


Платунов
Владимир Владимирович
врач-нейрохирург
высшей квалификационной категории

DSC_3657a.jpg
Широких
Илья Валерьевич
врач-нейрохирург
     

Детское отделение травматологии и ортопедии
 

Ворончихин
Евгений Владимирович
заведующий отделением,
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории


Рубель
Сергей Викторович
врач-травматолог-ортопед

второй квалификационной категории


Хоничев 
Андрей Павлович
врач-травматолог-ортопед



Поликлиника

Гусева
Наталья Александровна
заведующий поликлиникой,
врач-акушер-гинеколог
высшей квалификационной категории

DSC_3705a.jpg
Бобрышева
Елена Владимировна
заведующий отделением
платных медицинских услуг поликлиники,
врач функциональной диагностики
высшей квалификационной категории

Радченко
Наталья Владимировна
заведующий детским поликлиническим
отделением-врач-педиатр 





Воробьев
Семён Юрьевич
врач-травматолог-ортопед



Грядунов 
Владимир Романович
врач ультразвуковой диагностики
высшей квалификационной категории
DSC_3666a.jpg

Драганик
Александр Анатольевич

врач-травматолог-ортопед
второй квалификационной категории

Дудин
Андрей Николаевич
врач-травматолог-ортопед
первой квалификационной категории



Литвинова
Алла Алексеевна
врач-невролог
высшей квалификационной категории
DSC_3680a.jpg
Мальцева
Анна Васильевна
врач-эндокринолог 
второй квалификационной категории


Прокаев
Андрей Николаевич
врач-травматолог-ортопед
второй квалификационной категории


Радимова
Жанна Николаевна
врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории

DSC_3672a.jpg
Чуланова
Ирина Сергеевна




Шелягин
Алексей Владимирович