ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ Барнаул
EN

Информация о медицинских работниках

ФИО медицинского работника Занимаемая должность Основное образование: специальность (квалификация) Образование - учебное заведение Образование - дата окончания Основной сертификат Сертификат/аккредитация дата окончания
Алтухов Игорь Александрович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) ГОУ ВПО "Новосибирская государственная медицинская академия" 14.06.2005 Травматология и ортопедия

Хирургия
28.10.2025


28.09.2023
Бабанский Денис Ильич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития 16.06.2006 Анестезиология- реаниматология

26.11.2023

Баженов Павел Александрович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 20.06.2006 Травматология и ортопедия 17.04.2025
Батрак Юрий Михайлович Заместитель главного врача по медицинской части Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 26.06.1992 Травматология и ортопедия

Организация здравоохранения и общественное здоровье
23.05.2023


27.12.2025
Бережняк Иван Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Анестезиология- реаниматология

Трансфузиология
18.11.2023


18.10.2025
Бобрышева Елена Владимировна Заведующий отделением-врач функциональной диагностики Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2000 Функциональная диагностика

Ультразвуковая диагностика
23.03.2023


18.10.2024
Бурков Дмитрий Владимирович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет 23.06.2001 Травматология и ортопедия 28.04.2024
Буркова Ирина Николаевна Врач-рентгенолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет 23.06.2001 Рентгенология 12.10.2025
Васильев Андрей ИгоревичЗаведующий отделением-врач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)
ГБОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет"    16.06.2008Нейрохирургия

Травматология и ортопедия

05.06.2025

28.07.2027


Воеводская Лидия Юрьевна Врач-клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) Алтайский государственный медицинский институт 24.06.1992 Клиническая лабораторная диагностика 24.02.2024
Воробьев Семен ЮрьевичВрач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач)
ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации22.09.2015Травматология и ортопедия
30.12.2025 
Ворончихин Евгений Владимирович Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 16.06.2004 Травматология и ортопедия 28.10.2025
Вялков Михаил Максимович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 18.06.1978 Анестезиология- реаниматология 05.08.2027
Гольник Вадим Николаевич Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Новосибирская государственная медицинская академия 19.06.2000 Травматология и ортопедия 23.03.2027
Горохова Ольга Петровна Врач-методистВысшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола    23.06.1986Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.05.2024
Грядунов Владимир Романович Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 23.06.1986 Ультразвуковая диагностика

Эндоскопия
16.02.2023


25.03.2024
Гусева Наталья Александровна Заведующий консультативной поликлиникой-врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2000 Акушерство и гинекология 08.12.2023
Джухаев Денис Анатольевич Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 20.06.2006 Травматология и ортопедия 05.08.2027
Дудин Андрей НиколаевичВрач-травматолог-ортопед (поликлиника)
Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)
Алтайский государственный медицинский институт
    26.06.1996
Травматология и ортопедия
17.04.2025
Замешаев Лев Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Анестезиология- реаниматология 13.10.2024
Золовкина Анна Геннадьевна Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики     Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2000 Клиническая лабораторная диагностика 26.02.2025
Иванюк Алексей Михайлович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 19.06.2007 Травматология и ортопедия 27.04.2027
Казанцев Дмитрий Игоревич Заведующий операционным блоком-врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития 19.06.2012 Травматология и ортопедия 28.10.2025
Калина Елена Владимировна Врач-клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 19.06.2009 Клиническая лабораторная диагностика 02.02.2023
Килина Наталья Юрьевна Врач-терапевт Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2012 Терапия

Функциональная диагностика
07.05.2023

02.11.2025
Кимайкина Оксана Владимировна Врач-клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) Алтайский государственный медицинский университет 23.06.1998 Клиническая лабораторная диагностика

Бактериология
29.10.2025



21.11.2024
Киндеркнехт Марк Николаевич Врач по лечебной физкультуре Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008 Лечебная физкультура и спортивная медицина

Травматология и ортопедия
20.10.2025


28.04.2024
Ковалева Елена Владимировна Врач-терапевт Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 24.06.1991 Терапия

Профпатология
12.02.2025

09.12.2025
Коваленко Елена Игоревна Врач-бактериолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 22.04.1994 Бактериология 10.04.2025
Ковач Юлия ИвановнаВрач-рентгенологВысшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) Алтайский государственный медицинский институт   24.06.1992Рентгенология 25.03.2023
Козловских Ольга Владимировна Заведующий кабинетом-врач- трансфузиолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 18.06.2004 Трансфузиолгия 18.10.2025
Колокольцева Любовь Леонидовна Заведующий отделом-врач-терапевт Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Терапия

Организация здравоохранения и общественное здоровье
24.03.2024

28.10.2025


Колядо Елена ВладимировнаЗаместитель главного врача по организационно-методической работеВысшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)Алтайский государственный медицинский университет   25.06.1999Организация здравоохранения и общественное здоровье  01.04.2025
Кореняк Нина Александровна Заведующий отделом-врач-методист Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1998 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Клиническая лабораторная диагностика
28.10.2025



26.03.2025
Кравчуков Иван Васильевич Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2000 Травматология и ортопедия 30.08.2027
Кривошеин Алексей Владимирович Врач-нейрохирург (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1996 Нейрохирургия 27.12.2024
Лазарева Виктория ВикторовнаЗаведующий отделом -врач-методистВысшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" 18.06.2004Организация здравоохранения и общественное здоровье 28.10.2025
Леонова Наталья Дмитриевна
Врач-эпидемиолог
Высшее профессиональное: Медико-профилактическое дело (Врач)
Алтайский Государственный медицинский университет
25.07.2016
Эпидемиология
27.11.2025
Литвинова Алла Алексеевна Врач-невролог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 24.06.1991 Неврология 12.02.2025
Меркулов Сергей Анатольевич Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебно-профилактическое дело (Военный врач) Томский медицинский институт 25.06.1986 Травматология и ортопедия 05.08.2027
Моисеенко Константин Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.1999 Анестезиология- реаниматология 19.10.2025
Москвитин Никита Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Анестезиология- реаниматология 28.06.2027
Новиков Иван НиколаевичВрач-травматолог-ортопед (стационар)Высшее профессиональное: Педиатрия (врач-педиатр)ГБОУ ВПО "СГМУ" Минздрава и социального развития РФ
 28.06.2012Травматология и ортопедия 28.05.2024
Павленко Денис Владимирович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 20.06.2008 Травматология и ортопедия 17.04.2025
Панов Михаил Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 17.06.2003 Анестезиология- реаниматология 19.10.2025
Пелеганчук Владимир Алексеевич Главный врачВысшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)
 Алтайский медицинский институт     21.06.1982Травматология и ортопедия

Организация здравоохранения и общественное здоровье
28.04.2024 


12.04.2024
Петрик Константин ЛеонидовичВрач- трансфузиологВысшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)Алтайский Государственный медицинский университет
 25.06.1985Трансфузиология 04.11.2025
Печенин Сергей Александрович Врач-рентгенолог Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) Алтайский Государственный медицинский университет 23.06.1997 Рентгенология 12.10.2025
Платунов Владимир Владимирович Врач-нейрохирург (поликлиника) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Нейрохирургия

Травматология и ортопедия
04.02.2024

28.10.2025
Попов Сергей Владимирович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 20.06.2008 Травматология и ортопедия 28.02.2027
Прокаев Андрей Николаевич Врач-травматолог-ортопед (поликлиника) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 20.06.2008 Травматология и ортопедия 28.10.2025
Радимова Жанна Николаевна Врач-травматолог-ортопед (поликлиника) Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2001 Травматология и ортопедия 28.10.2025
Радченко Наталья ВладимировнаЗаведующий отделением - врач-педиатр
Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр)
ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации28.06.2001Педиатрия
21.04.2025
Рубель Сергей ВикторовичВрач-травматолог-ортопед (стационар)
Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр)
ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
15.06.2007Травматология и ортопедия
 07.06.2024
Сапего Елена Александровна Заведующий отделением - врач-физиотерапевт Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1998 Физическая и реабилитационная медицина

Организация здравоохранения и общественное здоровье
30.10.2026


15.12.2026
Седешев Алексей ВладимировичВрач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"   18.06.2010Анестезиология-реаниматология 27.07.2027
Струцкая Ольга СергеевнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшее профессиональное: Медико-профилактическое дело (Врач)ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 22.09.2015Клиническая лабораторная диагностика22.12.2024
Супрун Елена Альбертовна Врач-клинический фармаколог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 28.06.1989 Клиническая фармакология

Терапия
03.03.2024


25.03.2023
Сусоев Александр СергеевичВрач-анестезиолог-реаниматологВысшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)
ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 27.06.2005
Анестезиология-реаниматология
 20.04.2023
Суховеев Евгений Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 28.06.1989 Анестезиология- реаниматология 12.10.2023
Сюков Игорь Владимирович Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 25.06.1988 Травматология и ортопедия 30.08.2027
Тимофеева Наталья Борисовна
Заведующий кабинетом-врач-трансфузиологВысшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)
Алтайский государственный медицинский институт им.  Ленинского комсомола
    18.06.1980
Трансфузиология
04.11.2025
Торовкова Татьяна Васильевна Врач-клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 28.06.2000 Клиническая лабораторная диагностика 30.10.2026
Тюнин Алексей Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)
ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития
 20.06.2006Анестезиология- реаниматология04.03.2023
Харамоненко Денис Юрьевич Заведующий отделением - врач-рентгенолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.1999 Рентгенология 09.05.2023
Хоничев Андрей Павлович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 15.06.2010 Травматология и ортопедия 28.10.2025
Целлер Елена Александровна Врач-рентгенолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 27.01.1997 Рентгенология 25.02.2023
Черданцев Виктор Владимирович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 22.06.1990 Травматология и ортопедия 29.10.2023
Чернецкий Станислав Анатольевич Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 18.06.2010 Травматология и ортопедия 28.02.2027
Чумаков Никита Викторович Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития 20.06.2006 Травматология и ортопедия 28.10.2025
Шелестова Анна Аркадьевна Врач-статистик Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 20.06.2006 Организация здравоохранения и общественное здоровье 28.10.2025
Широких Илья ВалерьевичВрач-нейрохирург
Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач-лечебник)
ФГБОУ  ВО "Новосибирский государственный медицинский университет " Минздрава РФ г.Новосибирск30.06.2020Нейрохирургия
19.10.2027
Шихалев Петр НиколаевичВрач-рентгенолог
Высшее профессиональное: Педиатрия (Врач)
ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации15.06.2009Рентгенология
20.06.2027
Шкретов Константин Михайлович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет 25.06.2002 Травматология и ортопедия 29.10.2023
Штарк Андрей ВладимировичВрач-анестезиолог-реаниматологВысшее профессиональное: Лечебное дело (Врач)ГБОУ ВПО "АГМУ" Минздрава России г. Барнаул 30.06.2016Анестезиология-реаниматология 28.06.2023
Шукис Константин Константинович Врач-травматолог-ортопед (стационар) Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2009 Травматология и ортопедия 27.10.2024
Шульц Татьяна ЕргартовнаЗаведующий отделом-врач-методистВысшее профессиональное: Педиатрия (Врач-педиатр)
Алтайский Государственный медицинский университет   27.06.1989Организация здравоохранения и общественное здоровье01.04.2023 
Щербинина Наталья АлександровнаВрач-терапевт терапевтического кабинета поликлиникиВысшее профессиональное Лечебное дело (Врач)ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 19.06.2009 Терапия 27.03.2025
Эпп Петр Яковлевич Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский государственный медицинский институт 25.06.1993 Анестезиология- реаниматология

20.04.2023

Ярных Виктор ВладимировичВрач-травматолог-ортопед (стационар)Высшее профессиональное: Лечебное дело (Врач) Алтайский Государственный медицинский университет29.06.2001Травматология и ортопедия 29.03.2023

ФИО
медицинского работника
Основная должность  Основное подразделение Образование - учебное заведениеСертификат: специальность Сертификат/аккредитация дата окончания
Абрамова Арина АндреевнаОперационная медицинская сестраОперационный блокКраевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Каменский медицинский колледж"Операционное дело16.12.2025
Авдеева Оксана Анатольевна Медицинская сестра Поликлиника Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело
29.12.2024
Анохина Любовь Анатольевна Медицинская сестра перевязочной Отделение травматологии и ортопедии №2 Барнаульское медицинское училище Сестринское дело 02.10.2024
Аралова Татьяна ВикторовнаМедицинская сестраПоликлиникаГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения"Функциональная диагностика14.06.2027
Асадова Светлана Иосифовна Старшая медицинская сестра Поликлиника Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело
29.12.2024
Базарина Юлия АлексеевнаМедицинская сестраДетское отделение травматологии и ортопедииБарнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело в педиатрии27.02.2025
Баранова Татьяна Альбертовна Старшая операционная медицинская сестра Операционный блок Благовещенское медицинское училище Алтайского края Операционное дело 17.02.2023
Бахтина Наталья Алексеевна Медицинская сестра по физиотерапии Отделение ранней медицинской реабилитации ГОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" Физиотерапия 08.12.2025
Белобородова Елена АлександровнаМедицинская сестра процедурной
Отделение травматологии и ортопедии №4
Базовое медицинское училище Алтайского краяСестринское дело
27.12.2025
Берестенникова Екатерина АлександровнаОперационная медицинская сестра
Операционный блок
Барнаульский базовый медицинский колледж
Операционное дело
16.12.2025
Беспалова Алёна СергеевнаМедицинская сестра процедурнойОтделение травматологии и ортопедии №4  ГОУ СПО Благовещенское медицинское училище Сестринское дело 12.12.2024
Бессонова Ирина Борисовна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №2 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 18.10.2025
Братилова Алена ИвановнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №1Барнаульский базовый медицинский колледжСестринское дело09.06.2023
Будькова Ирина Александровна Медицинская сестра перевязочной Поликлиника ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в педиатрии 14.06.2027
Буйнова Наталья Викторовна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Лабораторная диагностика 15.06.2023
Быкова Елена Ивановна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Ленгерское медицинское училище Министерства Здравоохранения Каз. ССР Анестезиология и реаниматология 29.10.2025
Варлакова Надежда Петровна Медицинская сестра Поликлиника Республиканское медицинское училище Казминздрава Операционное дело 27.07.2027
Васильчук Наталья Геннадьевна Медицинская сестра стерилизационной Центральная стерилизационная Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 24.10.2023
Вахрамеева Елена Алексеевна Рентгенолаборант Рентгеновское отделение
Семипалатинский государственный институт Рентгенология 24.03.2025
Величкина Анастасия Анатольевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №2 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 19.04.2024
Вервейн Маргарита Ивановна Инструктор по лечебной физкультуре Отделение ранней медицинской реабилитации  ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Лечебная физкультура 03.10.2023
Ветошкина Анастасия Геннадиевна Инструктор по лечебной физкультуре Отделение ранней медицинской реабилитации  КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Лечебная физкультура 03.10.2023
Владимирова Наталья Юрьевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №4 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 16.04.2025
Воронцова Лилия СергеевнаМедицинская сестра палатная
Отделение травматологии и ортопедии №2
ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения"
Сестринское дело
10.12.2025
Ганцов Евгений Александрович Инструктор по лечебной физкультуре Отделение ранней медицинской реабилитации  ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Лечебная физкультура 02.10.2024
Герингер Елена Владимировна Старшая медицинская сестра Отделение анестезиологии-реанимации КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Анестезиология и реаниматология 11.02.2024
Гизатулина Светлана Юрьевна Операционная медицинская сестра Операционный блок Барнаульское медицинское училище Операционное дело 16.12.2025
Гладилина Анастасия ВасильевнаМедицинская сестра Отдел госпитализацииКГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж"Сестринское дело
12.12.2024
Годунова Евгения НиколаевнаМедицинская сестра
ПоликлиникаБарнаульское базовое медицинское училище
Функциональная диагностика12.11.2025
Головачева Нина Алексеевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Томский медико-фармацевтический колледж при Сибирском гос.мед. университете. Лабораторная диагностика 09.12.2025
Голубцова Наталья ИвановнаМедицинская сестра палатная
Отделение травматологии и ортопедии №3
КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"Сестринское дело
04.06.2023
Гончарова Вера Михайловна Медицинская сестра перевязочной Отделение травматологии и ортопедии №4 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 18.03.2023
Горе Маргарита Петровна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 12.02.2025
Горелова Ольга Леонидовна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 11.02.2024
Гостев Анатолий Сергеевич Рентгенолаборант Рентгеновское отделение
Барнаульский базовый медицинский колледж Лабораторное дело в рентгенологии 28.02.2023
Грачева Светлана Николаевна Инструктор по лечебной физкультуре Отделение ранней медицинской реабилитации  Барнаульское базовое медицинское училище Лечебная физкультура 27.07.2027
Губернаторов Илья СергеевичМедицинский брат палатныйОтделение травматологии и ортопедии №1Незаконченное высшее ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации  
Гуляева Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №1 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 05.11.2025
Дерябина Юлия Анатольевна Медицинская сестра процедурной Отделение травматологии и ортопедии №3 Рубцовское медицинское училище Сестринское дело 04.10.2023
Десятова Надежда СергеевнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №2КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"Сестринское дело19.04.2024
Добренко Татьяна ВладимировнаМедицинская сестра палатная
Отделение травматологии и ортопедии №1
Среднее профессиональное образование Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Барнаульский базовый медицинский колледж" г. БарнаулСестринское дело
 07.06.2023
Довгаль Евгения Николаевна
Медицинская сестра
Кабинет ультразвуковых исследований рентгеновского отделенияГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"Сестринское дело
28.06.2026
Доманова Татьяна Владимировна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Родинское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 17.06.2025
Дорохова Альбина Александровна Медицинский технолог Клинико-диагностическая лаборатория ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Лабораторная диагностика 08.06.2023
Евсеева Ирина Васильевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №2 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 06.06.2024
Еремина Марина Вячеславовна Медицинская сестра процедурной Отделение травматологии и ортопедии №1 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 28.06.2027
Ермачкова Кристина Александровна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №3 Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием Сестринское дело 06.06.2024
Жерноклёв Вадим СергеевичРентгенолаборантРентгеновское отделение
КГОУ СПО "Родинский медицинский колледж"Рентгенология26.12.2024
Жолобова Наталия Владимировна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульский базовый медицинский колледж Лабораторная диагностика 09.12.2025
Жуков Денис Александрович Фельдшер Отдел госпитализации ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Лечебное дело 10.04.2025
Завьялова Ксения Владимировна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №3 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в хирургии 20.04.2023
Зайцева Елена Васильевна Старшая медицинская сестра Отделение травматологии и ортопедии №1 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 18.10.2025
Зудов Владислав Николаевич
РентгенолаборантРентгеновское отделениеРодинское медицинское училищеЛабораторное дело в рентгенологии
 28.02.2027
Зябкина Лидия Николаевна Старшая медицинская сестра Отдел госпитализации Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело в хирургии 09.02.2023
Ибрагимова Любовь Викторовна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 27.07.2027
Иванова Татьяна Владимировна Старшая медицинская сестра Отдел госпитализации Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием Сестринское дело 13.03.2025
Казанцева Ирина Владимировна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 03.11.2023
Казора Яна ЕвгеньевнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №2Родинский медицинский колледжСестринское дело в хирургии05.11.2025
Калинина Евгения Александровна Медицинская сестра Поликлиника КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело
04.10.2025
Каппес Наталия ГеннадьевнаМедицинская сестра
Отделение платных медицинских услуг поликлиникиКГБПОУ "Бийский медицинский колледж"Сестринское дело
 30.12.2025
Каргина Светлана Дмитриевна Операционная медицинская сестра Операционный блок ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Операционное дело 16.12.2025
Катемакина Екатерина Александровна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №3 КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 28.02.2027
Катунцева Надежда Прокопьевна Медицинская сестра Общебольничный медицинский персонал Горно-Алтайское медицинское училище Сестринское дело 24.05.2027
Келлер Галина Николаевна Фельдшер Отдел госпитализации Барнаульский базовый медицинский колледж Лечебное дело 13.04.2023
Кемдикова Рона Упандаевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 17.12.2025
Кизима Никита АлександровичРентгенолаборантРентгеновское отделение
Среднее профессиональное КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж"Рентгенология17.10.2025
Кириенко Марина Викторовна Медицинский статистик Отдел специализированной медицинской помощи Барнаульское базовое медицинское училище Медицинская статистика 28.02.2027
Кирикова Нелля Сергеевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Анестезиология и реаниматология 28.04.2027
Ключева Наталья Николаевна Старшая медицинская сестра Отделение травматологии и ортопедии №3 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 18.10.2025
Князева Татьяна Владимировна Медицинская сестра стерилизационной Центральная стерилизационная Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 24.10.2023
Коверина Екатерина СергеевнаМедицинская сестра палатнаяДетское отделение травматологии и ортопедииКГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж"Сестринское дело28.02.2025
Коверник Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №2 Родинское медицинское училище Сестринское дело 28.09.2027
Колесникова Елена АлександровнаМедицинская сестра палатная
Отделение травматологии и ортопедии №3
ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения"
Сестринское дело в хирургии
20.04.2023
Копаницына Елена Васильевна
Медицинская сестра палатная
Отделение травматологии и ортопедии №4
Родинское медицинское училище
Сестринское дело
06.11.2025
Коробицина Наталья Петровна Медицинская сестра стерилизационной Центральная стерилизационная ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 28.10.2025
Красилова Светлана ВладимировнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №1Среднее профессиональное образование Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Барнаульский базовый медицинский колледж"Свидетельство об аккредитации Сестринское дело 20.05.2026
Кривошеина Юлия Викторовна Медицинская сестра стерилизационной Центральная стерилизационная Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело в ЦСО 27.04.2023
Кузнецова Багдат Муктаркановна Помощник врача эпидемиолога Общебольничный медицинский персонал Карагандинское медицинское училище Эпидемиология 15.12.2025
Кулик Анна Александровна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №2 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 10.12.2025
Кутузова Алла Владимировна Медицинская сестра палатная Детское отделение травматологии и ортопедии ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в педиатрии 27.02.2025
Кучина Татьяна МихайловнаМедицинская сестра палатнаяДетское отделение травматологии и ортопедииБарнаульский базовый медицинский колледжСестринское дело в педиатрии22.04.2027
Куянова Татьяна Васильевна Старшая медицинская сестра
Отделение травматологии и ортопедии №4ФГБОУ ВО "АГМУ" Минздрава России Организация сестринского дела06.10.2025
Лаптева Татьяна Николаевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульский базовый медицинский колледж Анестезиология и реаниматология 29.10.2025
Линецкая Вера Алексеевна Инструктор по лечебной физкультуре Отделение ранней медицинской реабилитации
Барнаульское базовое медицинское училище Лечебная физкультура 01.10.2025
Лихачёва Елена Александровна Старшая медицинская сестра
Отделение ранней медицинской реабилитации  Барнаульское базовое медицинское училище Физиотерапия 28.02.2027
Лыжина Марина Владимировна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №1 Каменское медицинское училище Сестринское дело в хирургии 20.04.2023
Макарова Ольга Сергеевна Старшая медицинская сестра
Отделение травматологии и ортопедии №2 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 01.10.2025
Малыхина Марина Анатольевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульский базовый медицинский колледж Лабораторная диагностика 18.02.2023
Малышева Ольга Владимировна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Каменское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 27.07.2027
Мамаева Людмила Николаевна Медицинская сестра Кабинет трансфузиологии ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело Декретный отпуск
Мамонтова Ирина АлександровнаМедицинская сестра-анестезистОтделение анестезиологии-реанимацииБлаговещенское медицинское училище Алтайского краяАнестезиология и реаниматология 24.10.2023
Манаева Людмила Анатольевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 12.02.2025
Маркина Наталья Николаевна Медицинская сестра перевязочной Детское отделение травматологии и ортопедии ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Сестринское дело в педиатрии 15.02.2024
Мачнова Елена Юрьевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №4 ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Сестринское дело в хирургии 04.10.2023
Миронова Наталья Сергеевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульский базовый медицинский колледж Анестезиология и реаниматология 17.12.2025
Михтонюк Наталья КонстантиновнаОперационная медицинская сестраОперационный блокГОУ СПО "ББМК"Операционное дело23.12.2023
Мохрачева Ольга Николаевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульский базовый медицинский колледж Анестезиология и реаниматология 14.06.2027
Мурашова Вера СергеевнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №3ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"Сестринское дело в хирургииДекретный отпуск
Мурыгина Оксана Николаевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №1 ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Сестринское дело 21.04.2023
Нефедова Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №3 КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 14.12.2023
Однораленко Ляна НиколаевнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №2КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж"Сестринское дело в педиатрии10.12.2025
Озерова Татьяна АлександровнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №1Среднее профессиональное образование Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Рубцовский медицинский колледж"Сестринское дело 12.11.2025
Окань Луиза ШаухатовнаИнструктор по лечебной физкультуре Отделение ранней медицинской реабилитации
Омское областное медицинское училище №1 Лечебная физкультура03.10.2023
Орлова Галина Юрьевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульское базовое медицинское училище Лабораторная диагностика 13.04.2023
Палкина Наталья ОлеговнаМедицинская сестраКабинет трансфузиологииГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"  Сестринское дело10.11.2026
Пахомова Елена Валерьевна Операционная медицинская сестра Операционный блок Барнаульский базовый медицинский колледж Операционное дело Декретный отпуск
Перевалова Оксана Александровна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №3 Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 01.10.2025
Пермякова Ольга Олеговна Медицинская сестра палатная Детское отделение травматологии и ортопедии ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в педиатрии 28.06.2027
Першина Анастасия Алексеевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Анестезиология и реаниматология 29.10.2025
Петракова Марина Анатольевна Медицинская сестра Рентгеновское отделение
ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 01.04.2023
Погребняк Алёна Михайловна Медицинская сестра Поликлиника Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело в педиатрии 07.06.2023
Полухина Надежда Александровна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 24.05.2027
Попова Анна Юрьевна Медицинская сестра процедурной Отделение травматологии и ортопедии №3 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 28.02.2027
Порошина Светлана Александровна Операционная медицинская сестра Операционный блок Барнаульский базовый медицинский колледж Операционное дело 20.02.2025
Праздникова Ирина Геннадьевна Медицинская сестра процедурной Поликлиника Барнаульское медицинское училище Сестринское дело 14.06.2027
Пронина Людмила Петровна Старшая медицинская сестра Центральная стерилизационная Барнаульское медицинское училище Сестринское дело 24.10.2023
Протопопова Елена Владимировна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Анестезиология и реаниматология 17.12.2025
Прохода Оксана Александровна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульский базовый медицинский колледж Анестезиология и реаниматология 27.07.2027
Пузырёва Ольга Ивановна Медицинская сестра перевязочной Отделение травматологии и ортопедии №3 Родинское медицинское училище Сестринское дело 10.12.2025
Пушкарева Анастасия Леонидовна Рентгенолаборант Рентгеновское отделение
ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Рентгенология 14.06.2027
Пушкова Наталья Валерьевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №1 ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Сестринское дело 19.04.2024
Рагчагина Оксана НиколаевнаОперационная медицинская сестраОперационный блокБарнаульское базовое медицинское училищеОперационное дело20.02.2025
Разливинская Юлия Васильевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Анестезиология и реаниматология 17.06.2025
Раптанова Наталья Александровна Медицинская сестра процедурной Отделение травматологии и ортопедии №1 Родинское медицинское училище Сестринское дело 12.03.2025
Решетникова Наталья ВасильевнаМедицинская сестра палатная
Отделение травматологии и ортопедии №1
Родинское медицинское училище
Сестринское дело
14.06.2024
Родькина Людмила Викторовна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 02.11.2023
Роман Марина Игоревна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" Лабораторная диагностика 13.04.2023
Рыбалка Юлия Андреевна Инструктор по лечебной физкультуре Отделение ранней медицинской реабилитации  КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"  Лечебная физкультура 27.07.2027
Сазонова Наталья Викторовна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 17.12.2025
Селезнева Светлана Ивановна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульское медицинское училище Лабораторная диагностика 15.02.2023
Сергеева Галина Валерьевна Медицинская сестра процедурной Отделение травматологии и ортопедии №2 Родинское медицинское училище Сестринское дело 10.12.2025
Серёдкина Олеся АнатольевнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №1ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"Сестринское дело 29.12.2025
Смирнова Надежда Сергеевна
Операционная медицинская сестраОперационный блокМедицинское училище №1Операционное дело16.12.2025
Смирнова Наталья ИвановнаМедицинская сестра-анестезистОтделение анестезиологии-реанимации
ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"Анестезиология и реаниматология17.12.2025
Соловьева Елена ВалентиновнаМедицинская сестра-анестезистОтделение анестезиологии-реанимацииКГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж"Анестезиология и реаниматология12.02.2025
Сорвачева Анна Владимировна Медицинская сестра Дневной стационар поликлиники Рубцовское медицинское училище Сестринское дело 14.06.2027
Сподарева Марина Анатольевна Медицинская сестра перевязочной Отделение травматологии и ортопедии №1 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в хирургии 28.09.2027
Старостина Татьяна Викторовна Медицинская сестра перевязочной Отделение травматологии и ортопедии №1 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 13.02.2024
Сусоева Анастасия Сергеевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №1 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело в хирургии 16.03.2023
Сухорукова Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №4 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 18.10.2025
Тагильцева Мария СергеевнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №2КГБУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"Сестринское дело01.10.2025
Темплинг Ольга Павловна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №1 ГОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" Сестринское дело 05.11.2025
Тимофеева Елена Васильевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №4 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 10.12.2025
Тихонова Анастасия АндреевнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №2Родинское медицинское училищеСестринское дело09.11.2023
Ткаченко Галина Вольдемаровна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №3 Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело 10.12.2025
Токманцева Наталья Дмитриевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №4 ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 10.12.2025
Толстая Анастасия Дмитриевна Медицинская сестра Рентгеновское отделение
КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 14.11.2023
Толстых Яна Витальевна Старшая медицинская сестра Детское отделение травматологии и ортопедии Барнаульский базовый медицинский колледж Сестринское дело в педиатрии 27.02.2025
Третьякова Ольга Александровна Операционная медицинская сестра Операционный блок ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Операционное дело 19.12.2024
Фабер Евгения Геннадьевна Операционная медицинская сестра Операционный блок Бийское медицинское училище Операционное дело 04.12.2023
Федерко Оксана Николаевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №2 Родинское медицинское училище Сестринское дело 14.06.2027
Федосеенко Елена Петровна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульское базовое медицинское училище Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике 15.02.2023
Фомина Елена Александровна Медицинская сестра продурной Отделение травматологии и ортопедии №2 Родинское медицинское училище Сестринское дело в хирургии 05.07.2027
Фризен Елена ПетровнаМедицинская сестра-анестезистОтделение анестезиологии-реанимацииБлаговещенское медицинское училище Алтайского краяАнестезиология и реаниматология17.12.2025
Царегородцева Наталья АнатольевнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №1Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледжСестринское дело 13.03.2025
Цымбал Егор Александрович Медицинский брат по массажу Отделение ранней медицинской реабилитации  ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Медицинский массаж 28.02.2027
Чаторов Евгений Викторович Медицинский дезинфектор Центральная стерилизационная КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Современные методы стерилизации материалов и препаратов 13.04.2023
Чернова Елена Борисовна Медицинская сестра Кабинет трансфузиологии Барнаульское базовое медицинское училище Сестринское дело 14.06.2027
Чернова Наталья Андреевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Барнаульское базовое медицинское училище Анестезиология и реаниматология 17.12.2025
Чибрикова Янина МихайловнаМедицинская сестра палатная
Отделение травматологии и ортопедии №1
КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж"
Сестринское дело
19.10.2025
Чуева Кристина Юрьевна Медицинская сестра палатная Детское отделение травматологии и ортопедии КГБ ОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело в педиатрии 27.02.2025
Шарабаева Кристина Игоревна Медицинская сестра Отдел госпитализации ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" Сестринское дело 05.11.2025
Шахматова Татьяна Евгеньевна Медицинская сестра процедурной Детское отделение травматологии и ортопедии Барнаульское базовое медицинское училище Сестринская помощь детям при хирургических заболеваниях 07.06.2023
Швецова Анна Васильевна Медицинская сестра палатная Отделение травматологии и ортопедии №1 "Московский психолого-социальный институт" Сестринское дело 05.07.2027
Шевченко Надежда РомановнаМедицинская сестра палатнаяОтделение травматологии и ортопедии №2Среднее профессиональное образование Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Барнаульский базовый медицинский колледж"Свидетельство об аккредитации Сестринское дело 23.07.2026
Шмелева Наталья Анатольевна
РентгенолаборантРентгеновское отделениеГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"Рентгенология30.11.2025
Шпрингер Ольга Николаевна Медицинская сестра процедурной
Детское отделение травматологии и ортопедии Краевое Государственное образовательное учреждение среднего-профессиональног образования "Родинское медицинское училище" Сестринское дело в педиатрии
16.02.2024
Щелокова Наталья Сергеевна
Медицинская сестра палатная
Отделение травматологии и ортопедии №2
Барнаульское базовое медицинское училище
Сестринское дело
19.10.2023
Щербакова Ирина Николаевна Медицинская сестра-анестезист Отделение анестезиологии-реанимации Родинское медицинское училище Анестезиология и реаниматология 29.10.2025
Яцевич Наталья Викторовна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Барнаульское базовое медицинское училище Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике 13.04.2023

* согласно п.3 Приказа Минздрава России от 14.04.2020 г. №327н срок действия сертификата продлен на 12 мес при истечении срока его действия