Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Функция временно недоступна



Сведения о медицинских работниках,

участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

ПП

ФИО

Учебное заведение,

год окончания

Должность

Категория

Сертификат, годен до

 

1

Прокаев Андрей Николаевич

Алтайский государственный медицинский университет

2008

Врач-травматолог-ортопед

Вторая

«Травматология и ортопедия» до 2021

«Травматология и ортопедия» до 2021

2

Шмат Александр Владимирович

Алтайский государственный медицинский университет


Врач-травматолог-ортопед


«Травматология и ортопедия» до 2021

3

 Платунов Владимир Владимирович

Алтайский государственный медицинский университет

2002

Врач-нейрохирург

Высшая «Нейрохирургия» до 2023

«Нейрохирургия» до 2024

4

Ковалева Елена Владимировна

Алтайский государственный медицинский институт

1991

Врач-терапевт

Высшая «Терапия»

до 2020

«Терапия» до 2020, «Профпатология» до 2021

5

 Гусева Наталья Александровна

Алтайский государственный медицинский университет

2000

Заведующий консультативной поликлиникой

врач-акушер-гинеколог

Высшая

«Акушерство и гинекология» до 2021

«Акушерство и гинекология» до 2022

6

 Литвинова Алла Алексеевна

Алтайский государственный медицинский институт

1991

Врач-невролог

Высшая «Неврология» до 2021

«Неврология» до 2020

7

 Меркулов Сергей Анатольевич

Томский медицинский институт

1986

Врач-травматолог-ортопед

Высшая «Травматология и ортопедия» до 2020

«Травматология и ортопедия» до 2022

8

 Бобрышева Елена Владимировна

Алтайский государственный медицинский университет

2000

Врач функциональной диагностики

Первая «Функциональная диагностика» до 2020

Функциональная диагностика» до 2023,

«Ультразвуковая диагностика» до 2019

9

 Грядунов Владимир Романович

Алтайский государственный медицинский институт

                                 1986

Врач-эндоскопист

Первая  «Ультразвуковая диагностика» до 2020, Первая «Эндоскопия» до 2021

«Ультразвуковая диагностика» до 2023, «Эндоскопия» до 2019

10

 Боровиков Эдуард Валерьевич

Алтайский государственный медицинский институт

1988

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшая «Сердечно-сосудистая хирургия» до 2024, к.м.н.

«Сердечно-сосудистая хирургия» до 2022

11

Белозерова Светлана Аркадьевна

Алтайский государственный медицинский университет

1995

Врач-эндокринолог

к.м.н.

-

«Эндокринология» до 2024

12

 Шелягин Алексей Владимирович

Алтайский государственный медицинский университет

2005

Врач-диетолог

-

«Диетология» до 2019

13

Радимова Жанна Николаевна

Алтайский государственный медицинский университет 2001

Врач-травматолог-ортопед (детский)

Высшая

«Травматология и ортопедия» до 2021

«Травматология и ортопедия»

до 2021

14

 Кожевников Вадим Витальевич

Алтайский государственный медицинский университет

1998

Врач-травматолог-ортопед (детский)

Высшая «Травматология и ортопедия» до 2020, к.м.н.

«Травматология и ортопедия» до 2022

15

Лагунова Дина Владимировна

Алтайский государственный медицинский университет

2003

Врач-педиатр

 

Сертификат: «Педиатрия» до 2019г.