Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Функция временно недоступна



Сведения о медицинских работниках,

участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

ПП

ФИО

Учебное заведение,

год окончания

Должность

Категория

Сертификат, годен до

 

1

Прокаев Андрей Николаевич

Алтайский государственный медицинский университет

2008

Врач-травматолог-ортопед

Вторая

«Травматология и ортопедия» до 2021

«Травматология и ортопедия» до 2021

2

 Платунов Владимир Владимирович

Алтайский государственный медицинский университет

2002

Врач-нейрохирург

Высшая 

«Нейрохирургия» до 2023

«Нейрохирургия» до 2024

3

Ковалева Елена Владимировна

Алтайский государственный медицинский институт

1991

Врач-терапевт

Высшая 

«Терапия» до 2020

«Терапия» до 2020, «Профпатология» до 2021

4

 Гусева Наталья Александровна

Алтайский государственный медицинский университет

2000

Заведующий консультативной поликлиникой

врач-акушер-гинеколог

Высшая

«Акушерство и гинекология» до 2021

«Акушерство и гинекология» до 2022

5

 Литвинова Алла Алексеевна

Алтайский государственный медицинский институт

1991

Врач-невролог

Высшая 

«Неврология» до 2021

«Неврология» до 2020

6

 Меркулов Сергей Анатольевич

Томский медицинский институт

1986

Врач-травматолог-ортопед

Высшая 

«Травматология и ортопедия» до 2020

«Травматология и ортопедия» до 2022

7

 Бобрышева Елена Владимировна

Алтайский государственный медицинский университет

2000

Врач функциональной диагностики

Первая 

«Функциональная диагностика» до 2020

Функциональная диагностика» до 2023,

«Ультразвуковая диагностика» до 2019

8

 Грядунов Владимир Романович

Алтайский государственный медицинский институт

                                 1986

Врач-эндоскопист

Первая  «Ультразвуковая диагностика» до 2020, Первая «Эндоскопия» до 2021

«Ультразвуковая диагностика» до 2023, «Эндоскопия» до 2024

9

 Боровиков Эдуард Валерьевич

Алтайский государственный медицинский институт

1988

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшая 

«Сердечно-сосудистая хирургия» до 2024, к.м.н.

«Сердечно-сосудистая хирургия» до 2022

10

Белозерова Светлана Аркадьевна

Алтайский государственный медицинский университет

1995

Врач-эндокринолог

к.м.н.

-

«Эндокринология» до 2024

11

 Шелягин Алексей Владимирович

Алтайский государственный медицинский университет

2005

Врач-диетолог

-

«Диетология» до 2019

12

Радимова Жанна Николаевна

Алтайский государственный медицинский университет 2001

Врач-травматолог-ортопед (детский)

Высшая

«Травматология и ортопедия» до 2021

«Травматология и ортопедия»

до 2021

13

Кожевников Вадим Витальевич

Алтайский государственный медицинский университет

1998

Врач-травматолог-ортопед (детский)

Высшая 

«Травматология и ортопедия» до 2020, к.м.н.

«Травматология и ортопедия» до 2022

14

Лагунова Дина Владимировна

Алтайский государственный медицинский университет

2003

Врач-педиатр

 

Сертификат: «Педиатрия» до 2019г.