ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ Барнаул
EN

Официальный визит Кохоева Артура Павловича

30 декабря 2022

27 декабря состоялся официальный визит председателя Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай Артура Павловича Кохоева в «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Минздрава РФ города Барнаула.

В ходе встречи главный врач Центра Владимир Алексеевич Пелеганчук и Артур Павлович Кохоев обсудили вопросы оказания высокотехнологичной медицинской помощи и лечение в Центре жителей Республики Алтай. Также Владимир Алексеевич познакомил официального гостя с работой Федерального центра и полным перечнем оказываемых услуг.

На встрече с коллективом Федерального центра Артур Павлович передал слова признательности за высокий профессионализм и преданность выбранной профессии:

«Наши пациенты из Республики Алтай, находятся здесь и получают высокотехнологичную медицинскую помощь и здоровыми возвращаются к себе домой. Вы ставите людей на ноги, дарите тепло, заботу и здоровье. Для нас очень важны такие отношения и с Центром и руководством. Надеюсь, они  обязательно продолжатся.

Конечно, мы в Республике Алтай стараемся улучшать свою систему здравоохранения, и нам есть, к чему стремиться. Я хотел бы сегодня выразить от себя лично, от своих коллег, депутатов Республики Алтай, слова огромной благодарности вам, уважаемые врачи и все сотрудники Центра

Конечно, мы признательны вашему руководителю, Владимиру Алексеевичу, который несколько лет работал в Республике Алтай в качестве министра здравоохранения, принял много важных правовых решений. И сегодня эти практики продолжаются здесь. Сейчас в Федеральном центре, уровень профессионализма, комфорта и уюта сопоставим с ведущими мировыми клиниками».


В завершение встречи Артур Павлович Кохоев вручил Владимиру Алексеевичу Пелеганчуку «Благодарность председателя Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай за большой личный вклад в развитие здравоохранения в Республике Алтай».

-5291885203641451427_121.jpg  -5291885203641451429_121.jpg  -5291885203641451430_121.jpg