В Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования прошло торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника.
Гости праздника вручили сотрудникам Федерального центра высокие награды, отметили неоценимый вклад работы центра в развитие медицины и сохранение здоровья жителей нашей страны.
Подробности — в сюжете.
Подписывайтесь на наш
канал в мессенджере MAX.