ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ Барнаул
EN

Cпартакиада сотрудников Федерального центра

28 июня 2022
Традиционная спартакиада сотрудников «Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования», посвященная Дню медицинского работника прошла 25 июня на площадке стрелкового клуба «Олимпийский».

«Друзья, коллеги, приятно поздравить вас с днем Медицинского работника, - обратился к коллективу главный врач Центра Владимир Алексеевич Пелеганчук, - Только что мы провели два больших мероприятия. Отметили 10-летие Центра и организовали VI Cъезд травматологов-ортопедов СФО.
Делегации из двух больших институтов: ННИТО им. Л.Я. Цивьяна и «Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии им. Г.А. Илизарова» приехали к нам, чтобы посмотреть, как организована медицинская помощь в «Федеральном центре травматологии ортопедии и эндопротезирования» в Барнауле.

-5319216850799804079_121.jpg


Спасибо вам огромное за ту работу, которую вы проводите круглосуточно 365 дней в году. Поздравляю вас еще раз, а сегодня - успехов на спортивном поприще»

Когда в здоровом теле командный дух, все соревнования по плечу. Команды Федерального центра «Полосатый рейс» и «Адреналин» показали, что такое настоящий волейбол, проявили себя в стрельбе из лука, игре в бадминтон и других состязаниях, где важны не только точность и смекалка каждого участника, но и умение объединиться и играть «один за всех и все за одного». А болельщики с одинаковым азартом поддерживали обе команды

«Такие мероприятия – это другая жизнь коллектива, здесь наша душа и дружба, - говорит заведующая консультативной поликлиникой Центра Наталья Александровна Гусева, - Мы много интенсивно работаем, дружны в работе, но у нас мало времени на отдых. Здесь же другая атмосфера, спортивная, командная. Получается здорово, дружно, весело, хорошо».

-5319216850799804083_121.jpg


«Мы каждый день видимся в рабочей обстановке, поддерживает коллегу врач функциональной диагностики первой квалификационной категории Елена Владимировна Бобрышева, - Дружная атмосфера праздника дает возможность отдохнуть телом и душой. Спорт, хорошая погода, улыбки – это очень приятно».

Завершилась спартакиада вручением медалей и кубков, а также долгим дружеским общением.

-5319216850799804077_121.jpg