ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ Барнаул
EN

Поздравляем коллегу с государственной наградой!

21 июня 2021

В преддверии профессионального праздника Губернатор Виктор Томенко вручил государственные и краевые награды медицинским работникам.
Торжественная церемония вручения наград состоялась 15 июня 2021 года в правительстве Алтайского края. Губернатор Виктор Томенко, открывая мероприятие, отметил, что в прошлом году медицинские работники края столкнулись с серьезной нагрузкой, вызванной эпидемией коронавируса. Работа тех людей, которые непосредственно спасали жизни людей, работали в «красной зоне», была связана с большим профессиональным риском.
«И жизнь, и работа человека, который связал свою судьбу с системой здравоохранения, с деятельностью, посвященной помощи людям, лечению заболеваний, спасению жизни, никогда, ни в какие времена не была легкой. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто работает в медицинской сфере, в здравоохранении края, за каждодневный напряжённый самоотверженный труд! Вручение госнаград – это признание на государственном уровне ваших заслуг, вклада в укрепление и развитие медицины в Алтайском крае», — подчеркнул глава региона.
Медалью «За заслуги в труде» награжден врач-анестезиолог-реаниматолог Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Михаил Вялков.
От всей души поздравляем Михаила Максимовича с высокой наградой! Желаем успехов и дальнейшего профессионального совершенствования!


Источник: https://katun24.ru/news/650267